Жорж

Для полного счастье женщине недостаточно быть рядом с любимым мужчиной, нужно чтобы мужчина ушел от ее подруги. Кто опровергнет это замечание?

–8
Ответы
Вера Зыскина

Для счастья женщине необходимо, чтобы рядом был любимый мужчина. Полное или неполное счастье при этом будет, зависит от и от мужчины, и от ряда других факторов. Что касается второй части вашего утверждения, то очень редко бывает так, что люди встретились, полюбили друг друга, и это была у них первая любовь, и на всю жизнь. Обычно у всех бывает уже какое-то прошлое, опыт предыдущих удачных или не очень отношений. Важно, что люди в итоге оказались вместе, а хвост предыдущих отношений сам по себе счастье не увеличивает. Ценить, дорожить, может быть, больше начинаешь.
А первая любовь и сразу... Даже в классике, у Ромео и Джульетты, почти еще детей - Ромео до встречи в Джульеттой был увлечен другой девушкой, а у Джульетты был жених.

Вера Зыскина

Что же касается, чтобы ушел от подруги. Нет, конечно. Мужья и жены подруг и друзей - это святое. В жизни, конечно, всяко бывает. Бывает, что и девушка по настоящему сильно влюбляется в мужа подруги, но полное счастье такая любовь редко приносит. Скорее, начинаются страдания для всех.

Анюта Vиктороvна

Тьфу. У нас с подругой одинаковые вкусы на вино и разные на мужиков. И если мы вдруг устроили девичник, нашим мужчинам приходится дружить.

Жорж

И вы не хотите поменяться навремя?

Анюта Vиктороvна

Абсолютно нет. Мой Андрей на мужика похож. А ее Игорь ванильный какой то. И даже имя не самое симпатичное для меня

Жорж

А она как относится к эксперименту?

Анюта Vиктороvна

Как и я, ей мой дюня тоже не нравится в этом плане

Жорж

Дай бог чтобы ваши слова сбылись.
Ибо много на работе примеров однозначных

Забавка

Не опровегну...но, только не стоит всех под одну гребёнку...индивидуальности встречаются не редко...да и вкус на мужчин у всех разный...)

Елена Архипова

Для полного счастья, кроме мужчины, нужны и другие обстоятельства. А если этот мужчина ещё и у подруги, то это точно не тот вариант.

Жорж

Кто знает что вариант

Elena Glasgow

Глупости , счастье у каждого своё , если ты не можешь быть счастлив сам по себе, то ни муж подруги , ни кто либо ещё может тебе помочь

Жорж

Согласен!!

Наталья Коноплева (Батаева)

У каждого счастье разное. Одной мерседес надо, а другой просто лежать на диване и смотреть кино с любимым человеком.

Аделина Свабода

Мне кстати подруг мужчины не интересны от слова совсем. Не воспринимаю как объекты для моего внимания.

Жорж

А они тебя как воспринимают?

Аделина Свабода

Ну это меня всегда меньше всего волновало.

Жорж

Так и поверил!

Аделина Свабода

Мне вообще ровно поверил или нет.

Мила Видная 🇷🇺

Это бывает, но это не правило... Любовный треугольник часто и бывает среди друзей-подруг🤷‍♀️

Жорж

Вполне адекватный ответ!

Елена Цветкова

Чушь какая то. Любая настоящая подруга должна быть рада за счастье своей подруге

Жорж

Возможно

Елена Цветкова

Жуй орехи, Жорж. До конца женщин никому не понять.

Жорж

Орехи какие?

Елена Цветкова

Любые, но лучше те, что самому по вкусу.

Жорж

а манжурские можно

Елена Цветкова

Можно, жуй на здоровье

Жорж

Буду

Наталья Антонова

Ну уйдет мужчина к женщине от подруги...А если потом уведут мужчину у нее???

Жорж

А если нет?

Наталья Антонова

Если мужчина один раз ушел,предал,уйдет и во второй раз.На чужом несчастье-счастья не построить.

Жорж

Кто знает, где оно, наше счастье?

Наталья Антонова

Счастье в самом себе.Счастье – это состояние души человека.Это чувство радости и удовлетворения жизнью. Счастье – это то, от чего человеку становится хорошо, тепло на душе.Счастье-это мир, в котором очень тепло, спокойно и надежно.Истинное счастье – это когда есть люди, которых любишь и которые любят тебя. Для меня счастье – это мои близкие. Они всегда поддерживают меня, окружают теплом и заботой.

Жорж

Да, ответ вполне развернут! Спасибо!

Наталья Антонова

Всегда пожалуйста))

Таяна

Как-то без этого живу... мои мужчины это мои мужчины, мужчина подруги - ее.

Жорж

Живите

Татьяна Долбунова

Я. По- моему, это или Ваше странное видение, или позиция недалёких женщин

Лариса Янусова(Обморокова)

Ну у меня нет подруг да и нет мужчины Наверное тогда я вполне счастлива?

Анна

А зачем? Хотите так думать- думайте. От этого ничего в мире не изменится

Alla Lala

для счастье женщине нужен ЛЮБЯЩИЙ мужчина..а не какой-то там любимый.

Жорж

Да, конечно

Вищня Вишнякова

Счастье за счет несчастья другого, счастливым никого не сделает

Жорж

Конечно вы права!

Анна Влаева

Нууу, вы знаток женских душ! (А случайно- не женщина в прошлом?)😄

Жорж

нет

Тамара Смирнова

Как говорят:"На чужом несчастье, своё счастье не построишь"

Тамара Смирнова

Извини

Жорж

Ничего. Вы построили свое счастье?

Тамара Смирнова

Да, но с холостым.

Жорж

Живите счастливо!

Тамара Смирнова

Спасибо. Желаю и вам быть счастливым.

Майя💖

Все женщины собаки на стене)) пусть меня закидают камнями))

Майя💖

Сене*

Марина

Я! Никогда не нравился мне выбор моих подруг. Не мой вкус)