Андрей Иванов

реально ли добиться растяжки, за две недели если заниматься по 20 минут в день?

Ольга Егорова

это конечно реально. но я не советую я сам растяжку делал очень хотел. теперь у меня проблемы сногами. лучше по тихоньку ато растянеш мышцы потом всу жизнь мучится. и как ето в старости аукница.)))) тише едишь дальше будешь.

Александр

Нет.
Полчаса только на нормальную разминку уйдет...

Lev Fedorov

смотря что ты имеешь ввиду под "добиться растяжки"...

Если какие то феноменальные результаты за такой срок тип шпагата, закидывание ноги за голову) и тд. . то коненчо нет а ненмого за такой срок можно улучшить растяжку

Да
Дашулька

Нет, месяц, а желательно два,
и будет тебе растяжка
1) разогрев тела -20-30 минут
2) Упражнения для растяжки мышц. минут 30.
И ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА!