Антон Дворников

Реально ли достичь видимых результатов за неделю качая пресс по 300 раз в день?

Осилить-вполне осилю т. к. обезболивающее есть 😄

Arkadi Beridze

нужно не тупо поднимать и опускать тело а делать разные упражнения пресс громадная и капризная мышца есть упражнения на верх пресса на низ и на пресс по бокам

Ольга

Пупок развяжется за неделю от такого необузданноого стремления получить кубы. Растяни эти 2100 на месяц. Так больше пользы будет.

Василий

лучше через день делать, так будет больше пользы в итоге