Коста Карасев

если в день делать по 150-300 раз пресс то за неделю будет пресс?

я давно хотел накачать пресс занимаюсь уже 3 дня по 300 раз в день утром 60,днём 60,вечером 120,и перед сном 60 если так продолжать неделю (7 дней) то кубики пресса появятся?

подскажите как быстро накачать пресс до кубиков

Роман Фамилия

Не думаю. Будет ужасная боль в мышцах)

Галина Шевчук

грыжа будет от такого напряга)))

Екатерина Шевченко

Это все херня, вот действительно хороший способ за очень короткое время выкачать кубики, делать через день.

Танюша

Интересно мыслите товарищььььь давно хотел и качаете ажжж 3 дня, и еще поворачивается язык спрашивать о сроках . Люди занимаются годами, чтобы результат иметь а не за неделю .

Светлана Кочеткова

Делай по 500-600 и будет за 2 дня.)))))))))))

Настя

Ты просто на выносливость работаешь, что получать микроразрывы нужно работать с утяжелениями, чтобы ты не мог более 30 сек. выдерживать нагрузку. Без микроразрывов - мышцы не будут растить, ты просто на выносливость работаешь. Это касается абсолютно всех мышц, в том, числе и пресса.

Александр

за неделю понтанёшься и ничего и не будешь иметь) годами пресса добиваются... годами

Юлия Уварова

Бистро никак. робота над собой это большой труд. а если ти желаеш только прес то ти наверное просто очередноу пляжничек! далой рельеф.. . эбашь базу жри творог будеш машыной с силой слона т1лки итак давать будут)

Ольга Чебыкина

Конечно не появится. Где-то месяца 2-3 нужно это точно. И еще, если у тебя там жира много, то пресс не проявится, хоть сколько качай, станет более упругий животик и все) кубиков не будет.. . нужно слой жира убирать.

Людмила

нет занимайся через день и вмеру просто увиличевай количество качания пресса