Олеся Казарина

За сколько можно накачать пресс? Если делаю в день где то 300 раз

Рахат Борбугулов

пресс качается не сотнями раз в день, а десятками и как любые мышцы качается месяцами.

Alima Bakirova

Ха-ха:) Нельзя каждый день качать. И так ты его не накачаешь.

Марина Храброва

Сегодня 300 раз, а завтра как, обычно бывает, все закончится.

Любовь Свиридова

за 500 тренировочный часов!

Надежда Жукова

Это бред, пресс качается в 3 подхода по 20 повторений с утяжелителем. Необходимо использовать специальную скамью или просто пол, рядом с которым есть опора для ног, взять гантелю или блин, прижать подбородок и делать неполные разгибания резко, но при этом не быстро.