Марина Абакумова

сколько в день надо делать пресс

Наталья Королева

ну можно 3 подхода по 25 раз, а потом с каждым днем увеличивать кол. во раз

Эдуард Евстигнеев

пока не оторвётся

Ан
Анастасия

2 раза в неделю достаточно

Наталья Тютчева

Какой полноценный вопрос. Хотя бы написал какие сейчас данные. Ну а так - пока не сдохнешь каждый день. Конечно через день лучше, но тебе каждый день

Татьяна Комирко

Пресс нужно качать не чаще других мышц, тоетсь 1 раз в 1-2 недели, исключение бойцовские виды спорта или гимнатиска скажем! ПОтомутчо при частом качании пресса почти 100 процентов будь уверен, что со временем полуичшь травму спины, защемление нервов и прочего, грыжа так же часто наичнается с пресса, просто пресс нужно уметь качать, и ему достаточно 1 раза в неделю, пресс итак участвует во многих стабилихзирующих движениях. в становой тяге. в приседаниях, и очень силтно уачствеут в подтягиваниях. в беге, в гребле! Учащать тренировки пресса можно только перед соревнованиями по бодибилдингу например!

Николай Пилюгин

есть такая книга "100 на пресс за 7 недель"

Дима Гусев

пока можешь