Лина

Даже если всё сегодня плохо, и придёт ли к вам стабильность - непонятно... Всё равно не торопите время... Ведь оно уходит безвозвратно!

Ответы
Алексей Грозин

да я согласен но стоя на одном месте не принесет не чего хорошего поэтому не жди милости от жизни а дерзай и иди с поднятой головой даже если это тяжело

Светлана Иванова

а что делать?радость быстротечна,а тягость медлительна....человек интуитивно тянется к хорошему и торопит время ,,негатива,, в ожидании хорошего!!!!!

*R
***cold Rock***

знаешь если в жизни на данный момент все хреново,то как то не хочется зависать в этом состоянии))

Александр Мамедов

время никуда не уходит каждый день все повторяется посмотрите в окно все осталось по прежнему

Рафиз Фаизович

спасибо что подсказали мы бы не вжисть бы не догадались

Жо
Жорж

всё проходит... улетает и секундов не кватает...

Игорь Зубов

С возрастом только это понимаешь... Увы...

Франя

даже если торопить все равно не поможет

Анатолий Устинов

правильно согласен не надо торопиться

Людмила Емельянова

так мне и спешить уже не надо

Лина

кто понял жизнь, тот больше не спешит?)))

Евгений Ваничек

думать надо что всё хорошо

А"
Айгуля "

мы всегда торопим время

Se
Sevara.solieva.92

надо ко всему успевать

Юрий Федичкин

К сожаленю, оно уходит.