Кен Ken

Из всех людей на Земле я найду общий язык только с американцами?Английский язык легко учится.Самый востребованный язык в мире это английский язык.Если я перееду в США то я буду двойным манкуртом.Я казах и не знаю свой родной казахский язык.Когда я полностью выучу английский язык то я забуду русский язык навсегда.В первый раз манкурт это когда я не знаю казахский язык.Во второй раз манкурт это когда я забуду русский язык

–11
Ответы
Игорь Морозов

Дело ни в языке , а в человеке . И не важно на каком языке он говорит , на востребованном или родном - предавший и потерявший идеалы просто превращается в преддверный коврик о который вытирают ноги . И не важно , где он лежит в Казахстане или США он всё равно остаётся ковриком !

Егорка

Радость то какая на одного казаха меньше правда печаль ещё один дополнительный американец а они не всегда честны Я в раздумье радоваться или печалится или послать казаха домой

Влади Мир

Да забей на предрассудки делай так чтобы тебе было хорошо. Надо тебе будет значит выучишь любой язык и не один.А те кто внушают чувство вины хотят тебя использовать.

Владимир Панов

И для чего нам эти сведения??? Вот для нас беда когда кто-то забудет русский язык??? Я очень рад, что Казахстан переходит на латиницу, или уже передумали?

Циля Зингельшухер

там ты станешь человеком, потому что у тебя будут все возможности себя проявить. Мой дед уехал туда с билетом в один конец и умер миллионером

Ве
Весна

Два раза тебе на голову верблюжью шкуру будут надевать? Столько не выдержишь! Или вообще все забудешь и станешь зомби

Кен Ken

о нееет

Ве
Весна

Самый ужасный ужас - потерять память. Поэтому лучше все помнить. А жить можно там, куда душа приведет.

Кен Ken

нет нет неее

Наталья Демешина

Зачем тогда вообще на русском пишешь! Пиши на английском! И учи свой родной язык, вам ведь никто не запрещает!

Ал
Алексей

не думал что среди казахов есть такие . мои друзья все нормальные эдокватные

Ир
Ирина

Вы пошли простым путём) лучше японский выучи) а русский поперёк горла стоит?

Ир
Ирина

Выучите

Рома Литовченко

кто там ждет вас в Америке то:)) рекомендую свой родной вспомнить:) и наконец построить великую многонациональную страну Казахстан!! чтоб не было желания ехать рабом в Америку.

Jane Папина

да америка.. тебе платочком помахать вслед или еще рано.??

Лукас Шакал

американский и английский немножко разная языки

Улугбек

Далеко пойдёшь!! Если болтать не будешь..!

Андрей Акбаров

Не забудешь, если думаешь на русском.

Александр Юрьевич Бондаренко

Возможно, русские Вас плохо понимают

Татьяна

Удачи, вперёд, в Америку! 🖐️🤣🤣🤣

))
)))))))

Так и не пишите на русском языке!

))
)))))))

Да пофиг

Cтальной Кролик

злая ты на людей ! )) 😘

))
)))))))

На таких да

Cтальной Кролик

буй на него ))

))
)))))))

Уже да

Михаил Вамдруг

А какого хера ты здесь делаешь?

Эс
Эсперанса

Какой то неправильный казах

Кен Ken

Казах понятие растяжимое

Эс
Эсперанса

О, еще и понятие. Мальчик, сколько принял?

Кен Ken

Бабушка а Вам зачем это знать?

Эс
Эсперанса

Не неси ахинею.

Кен Ken

Здесь каждый пишет всё что захочет.Не вам мне указывать

Эс
Эсперанса

Давно тебя здесь наблюдаю, много пишешь, но ничего умного.

Кен Ken

о нееет

Жоржетта Иудична

Я этого даже не замечу

Кен Ken

о неет

Жоржетта Иудична

Прикинь

Татьяна С.

Да и хрен бы с тобой!

Кен Ken

o neet

Ва
Валерик

Он сам то хоть понял, что написал?

Игорь Сливинский

санскрит и китайский. на нем говорит половина населения мира

Татьяна С.

Вот пусть с половиной мира и говорит , а не здесь