Не
Неизвестен

Кто любимая певица из Российской Федерации у Ионела Истрати?(только певиц из России рассматриваем-потому что относительно зарубежных певиц вопрос был раннее задан)

Ответы
Юр
Юрил

Великий чел этот Ионела Истрати??????

Не
Неизвестен

Да певец номер 1 сейчас в Молдове он)

Юр
Юрил

Не слышал..Но тогда респект ...Удачи

Belich Roman

Вот бы знать кто такой....

Не
Неизвестен

Ионел Истрати-певец номер 1 в Молдове сейчас)

Belich Roman

не слышал... ;-))

Не
Неизвестен

ну ему только 28 лет всего, для сравнения Дану Балану уже 40 лет)

Belich Roman

имя такое слышал... Но про возраст не интересовался... ;-))

Не
Неизвестен

ясно)

Belich Roman

;-))

На
Натали

Алла Пугачева!

Не
Неизвестен

нет

На
Натали

София Ротару!

Не
Неизвестен

Это не Россия! Это Украина!Только российских певиц сейчас называем) А среди российских у него любимая певица кто?

На
Натали

Кадышева!

Не
Неизвестен

нет) ПОЛИНА ГАГАРИНА-из России ему нравится-остальные все-зарубежные)Ну я уже ответил на вопрос-просто чтобы не мучать народ)

На
Натали

Ааа!

Ната

Гагарина

Не
Неизвестен

сразу правильный ответ дали👍👍👍👍👍Ну Полина входит в число любимых певиц)

Ната

Приятно рада😊😊😊

A Lina W

Пьеха

Не
Неизвестен

нет

Не
Неизвестен

Правильный ответ- среди российских-Полина Гагарина)

A Lina W

Класс,мне тоже нравится