Александр Автаев

уробилин в моче 17 мг

здраствуйте, я сдала анализы у меня в моче уробилиноид 17 мг, эпителий плоский 4-10, лейкоциты -4-6,слизь ++,бактерии ++ реакция кислая 5,прзрачность слабо-мутная, сможете мне помочь ???

Дмитрий Клочков

Так у вас батенька с печенью что-то, если уробилин в моче. Идите-ка вы к гастроэнтерологу, да побыстрее, а то неровен час пожелтеете весь с ног до головы. А еще вам бы не помешало урологу и венерологу показаться, судя по тому что у вас лейкоциты в моче, да еще и с бактериями, значит где-то в мочевыводящих путях какой-то воспалительный процесс идет. Возможно дело в простатите, а возможно в мочевом пузыре короче специалистам надо разбираться, я бы вас на месте терапевта отправил на дообследование к узким специалистам.