Анютка Крошка

Ноотропил, есть 800 мг и 1200 мг, как принимать? Я студент 19 лет :)))

Макс Ловягин

800 миллиграмм 1 раз в сутки. Только с утра! Ноотропные вещества весьма опасны. Тем более в юном возрасте. Можно пропить витамины Ундевит, ну циннаризин для памяти тоже неплохо и не вызывает бессонницы! Будьте осторожны с лекарствами! Без рекомендации врача тем более не следует рисковать своим здоровьем!! ! Удачи!

Геннадий Дьяконов

Студент хочет стать наркоманом? А стоит ли...