Александр

что лучше принимать для улутшения памяти? пирацетам, ноотропил, фенотропил или что нибудь еще....

Андрей Фомин

Действие всех ноотропных препаратов весьма слабо и даже многими врачами вообще ставится под большой вопрос. Самое лучшее средство для улучшения памяти - нормализовать режим сна и бодрствования и.. . регулярные тренировки памяти - запоминание стихотворений, последовательностей номеров, образов и пр. Есть специальные методики.

Сл
Слава

глицин

Ольга Назаркина

Фенотропил мне кажется лучше, но он и достаточно дорогой, мне помогает.

Света Лукичева

Моя мама принимала Вазобрал для улучшения памяти - очень хороший эффект. Посоветуйтесь с врачом - такие препараты нельзя принимать самостоятельно.

Елена Терентьева

Глицисед для концентрации внимания, Пирацетам тоже хороший преппарат