Алена Полякова

Вопрос к тем кто принимал пирацетам курсом. Помог ли Вам пирацетам улучшить умственные способности?

Пирацетам нужно пить курсом и поэтому эффект проявится нескоро (должен проявиться :))

Дмитрий Зубрев

Пир-м улучшает мозговое кровообращение. А если был дураком то дураком останешся. (с улучшенным мозговым кровообращением.)

Серега

помогает, ага!! ! 🙂 (есть у него одно "интересное" побочное действие - он увеличивает половое влечение - это побочное явление случается не со всеми, но а вдруг это ваш случай)
а так в силу профессии приходилось наблюдать на других: да эффект есть, но при условии что курс не менее двух недель

Арсений Макаров

помог. но способности на глаз не видны