Дмитрий Костюченко

ПИРАЦЕТАМ ( как аналог ноотропила) . принимал ли кто - нибудь, что можете о нем сказать?

Марина Ефремова

от ноотропила по крайней мере я чувствовала эффект. от пирацетама честно - никакого. и иногда болела голова после него

Ма
Машка

попробуйте фенотропил. гораздо лучше, внимательно читайте анатацию

Ма
Марина

при инсульте прописывают
и для мозга-чтоб лучще работал. например, если галлюцинации там старческие и болезненные ...
принимать только утром. инчае не уснуть.