Михаил Медведев

как принимать фенотропил в спорте??

занимаюсь в тренажерном зале, нужно увеличить силу. если знаете более эффективный препарат посоветуйте пожалуйста.

Дмитрий

Для повышения работоспособности приём фенотропила - 1-2 таблетки однократно в утренние часы, в течение 3-х дней.

(((((Кошка )))))

Более эффективных препаратов пара сотен :)))))

Маргарита Зяблова

Внутрь, сразу после еды. Доза и продолжительность лечения должны определяться врачом. Дозы варьируют в зависимости от особенностей состояния больного. Средняя разовая доза составляет от 100 до 250 мг; средняя суточная доза от 200 до 300 мг. Максимальная допустимая доза — 750 мг/сут. Рекомендуется суточную дозу свыше 100 мг разделять на два приема. Продолжительность лечения может варьировать от 2 нед до 3 мес, в среднем — 30 дней. При необходимости курс может быть повторен через 1 мес.

Для повышения работоспособности — 100–200 мг однократно в утренние часы, в течение 2 нед (для спортсменов — 3 дня) .

Рекомендуемая длительность лечения для больных с алиментарно-конституциональным ожирением составляет 30–60 дней в дозе 100–200 мг один раз в день (в утренние часы) .

Не рекомендуется принимать Фенотропил® позднее 15 часов.

Юлия Лаврентьева

читай
http://health.mail.ru/drug/fenotropil/
но он тебе не поможет, пей креатин лучше

Елена Тарасова

протеин с аптеки только врятли найдеш счас его