Igor Zinevich

добрый день! подскажите пожалуйста. . Ноотропил, 1200мг, сколько мг нужно принимать в день для улучшения памяти? 70кг/29лет

Елена Зимарева

Ноотропил назначается для взрослых в дозах от 30 до 160 мг/кг массы тела пациента. Суточную дозу продукта разделяют на 2-4 раза по 1 табл в день. Ноотропил в капсулах, таблетках и растворе для внутреннего применения принимают вовнутрь до еды или во время приема пищи. Жидкостью для запивания капсул или таблеток может быть вода или сок. При невозможности принимать средство перорально назначают парентеральный способ введения.

Самсон Саакян

3-4 раза в день по 3 таблетки. .

Но лучше с врачом пообщаться.