Юлия

Боли в низу живота у парня 17 лет!! ! В моче кровь!! ! Что это!???

Todasca

Мочевой.

Юлия Лобынцева

Почкам хана и мочевой пузырь порвался!! ! К урологу!!!

Вячеслав Фокин

камни в почках

Настенька Новикова

бегом в больницу!

Екатерина Милорадова

возможно гломероунефрит

Вячеслав Соловьев

Не сидеть в интернете, а бежать скорее к урологу!

Александр Карпухин

Вызвать срочно скорую и в урологию, а не за компьютером сидеть!!!

Виталий Иванушкин

Причин много, в основном конечно всё касается патологи мочевыводящих путей (камни в любом из отделов, гломерулонефрит, травма какая-то) , но также может быть и при остром аппендиците (редко, но возможно) . Так что вам действительно необходимо его показать специалистам, минимум хирургу или урологу.

Alex Klyuykov

В скорую, срочно! А не догадки строить.