Светлана

Ноет в низу живота у парня 17 лет!! ! В моче кровь!! ! Что это за болезнь!??? Можно по конкретней

Дмитрий Слеза

бляхя муха, в больницу пойти не дано ?

Рё
Рёрјсџ

в больницу срочно! срочно не значит завтра, срочно значит сегодня и быстрее, надо сдать анализ крови, возможно большие проблемы с почками.

Volk Dolinovich

Это может быть острый цистит. . хотя он сопровождается болями при мочеиспускании и частыми позывами, рвотой и рядом других симптомов!

@L
@ Lusi @

Цистит, уретрит, песок в мочевыводящих путях. В больницу бы вам обратиться побыстрее.

Ан
Анна

Тут может быть что угодно. Нужно сделать УЗИ. И есть такая штука: Рентген-контрастное исследование почек, мочеточников и мочевого пузыря. Может помочь установить ТОЧНЫЙ диагноз. Потому что часто лечат совсем другое и залечивают до серьезных проблем, к сожалению.

Александр Шеметов

Фурадонин и все пройдет.