Eвгения Куропятникова

с вечера заболел живот, ночью встала пописить - моча с кровью. что это может быть?

Юлия Кожарина

Может камушки вмочетокаж

Анастасия Пронина

месячные мля гг

Ангелина Шведчикова

Обратитесь к урологу - он определит причины и назначит лечение.

Ан
Анастасия

Ответ Евгения более правильный, могут быть в почках, мочеточнике или мочевом пузыре камни, когда они шевелятся, то задевают окружающие ткани и ранят их. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников, тогда Вам точно всё скажут.