Андрей Назаретян

Под вечер заболел живот. Целый день ела творог и пару апельсинов. Это может быть из-за творога?

Свет Александровна

Может из-за творога, творог был магазинный? Пей больше воды, промывай кишечник.

Алексей Пономарев

Творог сам по себе такой продукт, которым не стоит увлекаться без меры. Он мало с чем сочетается. А если у вас ещё и гастрит, то тут вообще стоит воздерживаться от молочных продуктов, так как они вызывают ускоренное размножение микробов.