Тори

Что скажете о моем личном блоге (http://Chernikova.ml) и как Вам домен?

Ответы
Де
Денис

не смотрел, но говно

Тори

jQuery: 1.10.2

Де
Денис

а каким образом версия jquery имеет отношение к возможности вставлять собственные скрипты? вы бы не писали того, в чем не разбираетесь - смешно выглядите.

Тори

уж поверьте это слова тех поддержки . а по факту скрипты работают

Де
Денис

какие скрипты? те, которые я напишу сам? или юкозовские? )))

Тори

свои конечно. я много раз устанавливала обычные html шаблоны в которые входили скрипты большое количество, различного сткролинга страниц и фото эффектов. они работали. но не все - как я сказала. хотя если в них что-то изменить. будет все работать.