Вадим Ковалев

человек после ДТП лежит в коме три месяца. черепномозговая травма левого полушария. была тяжёлая операция. 2 недели...

назад выписали домой. никаких прогнозов на дальнейшее врачи не дают. может кто знает, сталкивался с этим?? ? есть ли какая-то надежда что человек очнется и всё будет хорошо!!!. очень хочется верить и я верю.. . но много прочитала в интернете что если человек за 1 месяц не вышел из комы, то надежды что он выйдет вообще а тем более что станет нормальным - нет!!!! что люди в таком состоянии лежат годами-при правильном уходе. . это я читала интервью с врачём. но хочется узнать у людей!

я не прошу помочь чем то. . просто хотела спросить у тех кто сталкивался с этим, может что то надо делать. . спасибо за сочувствие!

Витек Морозов

вопрос в чем?

Татьяна Лебёдкина

Сочувствую и Вам, и ВАшему близкому человеку. Но чем мы тут помочь можем, непонятно

Ольга Маширова

Ухаживайте как дОлжно и будь - что будет. Не желаю Вам и этому человеку, чтобы он пришел в себя - полноценным он не будет. И то, что он споконо лечит себе в беспамятстве, а не буянит и не шкодит - великое благо для семьи. если, конечно, так можно считать...

O:
O33O :)

Ходите в церковь и молитесь. Верьте себе и своему сердцу, и никого не слушайте. Будет так, как должно быть. Но чудеса случаются... это факт. Терпения, надежды и веры Вам!