Фаррух Юсупов

у Македонского был садовник талантом от бога. но был изъян он переспал почти со всеми и был очень популярен у дам, като Македонский застукал его в своем гареме и решил его казнить но очень любил свой дивный сад, он дал ему задание па садить 10 молодых ив в 5 рядов и в каждом ряду что бы было по 4 ивы или его убьют с первыми лучами солонца. вопрос как он это сделал ? p.s за ответ на эту загадку батя породил мне 1 моё авто !

Ответы
Кобра 13*****

Салом. В последнем предложении ошибка -- не "породил", а ПОДАРИЛ надо исправить. А породил -- это когда дети рождаются

Данин

И что за данный ответ ты подаришь?))

Фаррух Юсупов

увожение

Данин

Тогда лишь звездой, с пересечением и вершинами, под места посадки

Фаррух Юсупов

красава респект

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Батя лично ему помог!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

женщин там рассадил и всё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как?

Фаррух Юсупов

в форме звезды

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Наталия

Звездой.

Наталия

Честно сказать, да. ..))

Фаррух Юсупов

здавайся

Наталия

В смысле? Я же ответила...)

Фаррух Юсупов

сори это было не вам

Наталия

🙂