Дашуля

как вы относитесь к шопингу?

Ответы
Виктория Лукьянова

спокойно, часто себе ничего не покупаю, просто полюбуюсь, скажу что хотела бы и пойду дальше. По скидкам и акциям не бегаю на край города, покупаю дороже, но где ближе) Пишу список и покупаю по нему, могу что-нибудь прихватить еще, но то что нужно

Анатолий Чурин

Забегает в автобус маньяк и кричит: - "Всех изнасилую!" Девушка:- "Вы хоть бабушек отпустите!" Бабушка: - "Ей, ты там рот закрой, сказал всех, значит всех!"

Светлана Белова

Можно провести шопинг и без покупки , просто посмотреть , и получаешь не меньший драйф !!!

Гульнара Халмуратова

да верно, необязательно совершать покупки 😉

Марина Бородина

если в рамках, то положительно, а если шопинг без правил, то это не мое

Татьяна

очень положительно )))) жаль только что деньги быстро заканчиваются

Пр
Приветики

Не знаю.

Simply Todd

Ненависть по магазинам, но опять же я мужчина ...

Татьяна

а если подумать ?

Пр
Приветики

Не знаю. .

Татьяна

Ну прям беда с вами . Свалились к нам на голову и не знаете ?

Дмитрий Минаев

не люблю ходить по магазинам особенно с девушками. это сущий ад

Сергей Богатов

Профанация.Люди покупают ненужные вещи,разводят их по полной.

Михаил Кочережкин

если чужая жена то положительно! я свою-душить как отело!

Роман Ромашко

хорошо отношусь сам люблю закупать одежду на перед

Альфер Минг

Ненавижу. А вот сходить и прикупить шо нить абажаю.

Сергей Викентьев

Нейтрально, если понадобиться - пересилю себя.

Анастасия Шкробот

положительно, одежду и обувь я люблю покупать

Сергей Ананьев

в разумных приделах просто необходим!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Минаев

не люблю ходить по магазинам не люблю шопинг

Юрий Баранчиков

Да никак ..Лучше употреблятинг алкоголинг!

Панова Лариса

нормально, иногда это просто неоходимость

Александр Бойцов

я никак, но кому то даже очень нравится....

Л О Р А

для меня это релакс! И шопинг и зыринг)))

Ли
Лифтёр

Спокойно. Какая еще у женщин радость...

Болат Нурмаханбетов

есть есть кучу денег, то положительно