Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А чем фея отличается от ведьмы? 😁

Ответы
Просто Знакомый

· О чем мечтает Фея – от пеленок она уверена, что точно хочет замуж, причем ей пофиг за кого, но лишь бы МУЖ.
· О чем мечтает ведьма – покорить, влюбить, возможно - окрутить, но не кого и абы, а ЕГО (Он может быть и принцем и солдатом). Чем больше побед, тем шикарнее мечта (количество мужчин теряется вдали).

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хороший ответ)

Василий Сычёв

Ведьмами на Руси называли женщин с богатым жизненным опытом, которые много знали.... то есть ведали... А фея это сказочный персонаж. Они прельщали своей красотой, которая и являлась их главной силой..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Василий Сычёв

Рад был помочь.

Геннадий Попов

фея это западное существо - германское, французское и т. п., а ведьма это у славян - женщина которая ведает, ведунья. Это с приходом христианства ее переделали в злобное существо

Володя

фея это жизнь положениями вещей как результатами. Ведьма это полный диапазон от знания как идти в царствие небесное до силы дающие общие идеи управляющие массами людей

она очень бобра по сути!!! вот вам реальная история даже!! Добрая фея превратила губную гармошку Маши в опасную бритву и улыбка ребёнка быстро расползлась по лицу))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Потрясающе добрая история))

на то она и фея ))

Андрей Григорьев

Ведьма она сразу трах-тибидох, и все. А у фей все тыквы какие-то, туфельки, полночи, поцелуи за тридевять холмов у семи богатырей...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох , наплел))

Андрей Григорьев

На том мы сказочники и стоим... На трех китах, по усам текло и по зубам попадало...

Сергей

Фея - мелкая, вредная говнючка из... неизвестно ОТКУДА и КОГДА!... Ведьма - добрая, ВЕДАЮЩАЯ... к тому-же, живущая ВСЕГДА рядом...😇

Владимир Перевозчиков

тем что отбирает веру в себя.... я мол всё делаю за тебя, а ведьма учит мудрости - преодолевать трудности...😉

A@
Alek @

у нас село в районе есть.... называется Голофеевка... а Головедьмовки нету... уж наверно есть отличия )))

A@
Alek @

да? Вы так делаете? )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, запросто)

A@
Alek @

да? ну... как бы наш чел... но тока... чё-то прям не верится...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дело хозяйское))

A@
Alek @

не... хозяйское - это не у меня...

Всегда Котов!

ну феи изначально это и есть зело злобные существа.. дисней небось их переделал в добреньких

Изгоняюбесовлаем

Фея с палочкой волшебной время проводит, ведьма знает как настоящего мужика завести))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Куды, куды?)))

Изгоняюбесовлаем

Синоним- очень точное выражение!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тогда - ладно))

Изгоняюбесовлаем

Ещеб)

Скиталец

фея добрая она же делает добро ведьма может и не доброе дело сделать если её разозлить

Тимербулатов Рамис

Вы кто - добрая фея - а что с топором - да так что то настроение плохое🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, точно))

Котя (Он))

Она молодая и добрая.. А если не выйдет замуж, то станет старой и злой..

X-M@N

Ведьма от слова ВЕДАТЬ-ЗНАТЬ. А фея эт добрая волшебница. Как то так

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

X-M@N

Аха

Григорий Астахов

Феи исполняют хорошие желания, а ведьмы исполняют плохие желания.

Добрейший Тролль

Одна может фейкануть или нафеячить) а ведьма, метлой, наведьмачит

Eduard

Фея это для маленьких мальчиков, а ведма это для настоящих мачо)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пущай)) больше шороха наведу))

Eduard

О экологии подумай. Будешь так себя вести, Грете пожалуюсь)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ябеда)))

Eduard

🍹🌞

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пасиба)

Вечел(Курган)

Прямая, частный случай кривой. Фея, Частный случай ведьмы, добра

Олег Николаевич

В первом случае-волшебная палочка в руках.... Во втором-метла!)))

Олег Николаевич

Фууу, какое слово!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А что делать?)))

Олег Николаевич

А ничего! Медицинские термины принимаются...)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Те же яйца только в профиль))

Олег Николаевич

Мдааа...... В то же.... 🤭🤣