Элмира Нурбай Кызы

Как правильно написать? Как правильно написать "по-вашему", если это обращение на Вы к одному человеку?

Анюта Круглова

Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?

(это с Грамоты. ру)

Местоимения Вы, Ваш пишутся с ПРОПИСНОЙ буквы при обращении к одному лицу в текстах СЛЕДУЮЩИХ ЖАНРОВ:

а) личное письмо (адресат – конкретное лицо; при этом само по себе употребление местоимения Вы вместо ты является выражением вежливости по отношению к адресату) ;

б) официальные документы, адресованные конкретному лицу;

в) анкеты (адресат – неконкретное лицо) .

Vlad Kokorin

Так и написать. Обращение на "Вы" с заглавной буквой на письме рассматривается как выражение особого почтения, граничащего с подхалимажем. Так что осторожнее...