Андрей Смирнов ( Москва)

в Америке коренные жители из племён всяких. Кто же туда понаехал . кто они мировые воротилы денег. Евреи, или еще из каких наций?

Ответы
Ирина

Если вспомнить историю, то в Америку изначально высылали преступников и проституток. Потом туда поехали еще и авантюристы из Великобритании, Франции... и лишь потом поехали евреи

Андрей Смирнов ( Москва)

нужен был народ кем крутить вертеть

Михаил

Первые колонизаторы были Испанцы. Потом приплыли голландцы потом французы и англичане. А сейчас это плавильный котёл всех наций и народов

Андрей Смирнов ( Москва)

я просто задумался почему не у нас в России эти мировые магнаты засели . большая страна

Михаил

Потому что они не приезжали магнатами, а американская система, позволила им стать магнатами.

Геннадий

Всякие проходимцы,которым не хватило места в Старом свете

Мария Рябцева

понаехали то отовсюду, а воротилы всё таки евреи)

Андрей Смирнов ( Москва)

и я так думаю ,они везде где деньги крутятся

Мария Рябцева

работа такая, судя по сказкам их ещё Христос из храма за это гонял)

Андрей Смирнов ( Москва)

ну да ,торговля везде

Мария Рябцева

у них генетическая рассчётливость, вот и получается

К.а.н.он

Поначалу, было много ирландцев.

Алексей Горталов

Весь сброд из Старого Света

Андрей Смирнов ( Москва)

умудрились же доллар сделать мировой валютой