Ярослав Светин

Сколько у вас служит обувь? Насколько её надежность зависит от цены?

Ответы
Ирина Гавриловна

Прямо пропорционально.2 пары кроссовок куплены более 10 лет назад точно и почти как новые ..

Елена

2-3 сезона. Любая. Бывает и больше. А надежность зависит насколько аккуратно носишь.

Я Счастливая

Зимняя пару сезонов и разваливается. Реагенты кожу разъедают

Зоя

До бесконечности,пока кому-нибудь не отдам или выброшу

Майя Петрова

Служит по-разному. От цены вообще не зависит.

Наталья

долго,по многу лет,если из натуральной кожи

Irina Vahakangas

Долго...я не хожу практически

Наталья

у меня ее просто много,туфель пар 10,,сапог осенних тоже 10,зимних 5,кроссовки,ботинки,балетки куча

Irina Vahakangas

Я в машине...обувка не стаптывается...шапки отменяются,но на заду одёжка протирается

Наталья

я люблю ходить и очень быстро

Irina Vahakangas

У меня нет времени много лет

Тихая Мелодия

Подороже служит долго.Зависимость прямая.

Ла
Лана

Солнце моё ,от цены многое зависит!!!

Ко
Константин

не меньше трех сезонов служит .

Алёна И.

Долго.. Её у меня много оо))

Алёна И.

Что именно???

Ярослав Светин

А вот всё,на счёт обуви)))

Алёна И.

Мне муж покупает если ему нравится

Ярослав Светин

Интересное дело,а если вам не нравиться,то же покупает

Алёна И.

Такие мне нравятся.. У него вкус хороший.. Он мой дизайнер.. Мне фиг, кто что впихнет, если ему не нравится)).. Он долго жил в Европе разбирается в качестве и вещах

Lu_Star

Годами) зависит ещё как!

Ярослав Светин

Возможно Вы ещё и аккуратный человек)

Lu_Star

И это тоже. Но я покупаю качественную и классическую) не модная я)

Ярослав Светин

Практичная

Lu_Star

Реалистка

Lu_Star

😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нормально

Лавр Латф

мля валяюсь))) есть же поговорка не настолько мы богаты что б покупать дешовую обувь)))

Акиана

На 10%

Акиана

100 %

Ярослав Светин

ухаживай