Лина Галкина

приснилось, что парень после какого-то застолья с моими родителями вместо того, чтобы уйти домой, остался делать ремонт

причем дом - моей бабушки и в то время, когда он собирался якобы уходить, я бегала решала проблемы. Дело было глубокой ночью. Я возвращаюсь, а он с мамой ремонт делает, весь такой хозяин.. . К чему это? P.S. на днях поругались, вчера переживала сильно по этому поводу

Sergey Gladyshenko

Общее дело, что - то семейное и он будет в это вовлечен, а вы удивитесь всему этому