Konstantin Leytan

Вся проблема в том, что Путин не пьёт. Вот Ельцин пил - и Россия была демократической. Медведев выпивал - и была оттепель. Кстати, Мишустин пьёт?
- Вроде нет.
- Всё. Пропала страна.

Ответы
Валерий Сумский

В. Путин в ресторане недалеко от дома (где живу) на днюшку свою в 2000 с друзьями волоски немало заказал, селёдки, картошки.

Konstantin Leytan

Ты на вопрос не ответил....

Валерий Сумский

Я думаю, что пьет алкоголь почти каждый. Один больше, другой меньше.. Один публично, другой скрытно..

Konstantin Leytan

Я не это спрашивал....

Валерий Сумский

Я с ними не бухал, В.Путина видел вживую однажды на пару минут на концерте И.Кобзона. Мишустина не видел ни разу..

Konstantin Leytan

И сразу заразу от него поймал???

По
Полтавчанка

😀😀😀😀

Вера Гудкова

😅