Вл
Владимир

Анжелика! Я достаточно много прожил и прошел немало жизненных испытаний, но теперешняя молодежь меня разочаровывает. Но,глядя на вас и читая ваши высказывания,приятно удивляюсь и мне хочется верить,что я ошибаюсь в моих заключениях. Скажите,это вера создает такое чудо,как вы? Тогда я не понимаю какую веру защищают ваххабиты,убивающие ни в чем не повинных детей в Беслане,отрезают головы живым людям,как баранам,приносят в жертву несчастных животных и делают это прилюдно,на глазах у детей? Разве так учил Аллах?

Ответы
Ан
Анжелика

нет...ислам религия добра и милосердия.

Ан
Анжелика

я только могу сказать:не суди и не судим будеш....не нам судить

Вл
Владимир

Ну да. Все так говорят,только на деле эта поговорка уже не подтверждается жизнью. Жизненные приоритеты поменялись и религию используют нечестные люди в своих корыстных целях. Так что,как говорится,на Бога надейся,а сам не плошай

Ил
Ильгиз

Владимир, по словам пророка Мухаммада(САС), в исламе будет 73 течения, и ТОЛЬКО ОДНО попадет в Рай, так, что не каждый кричащий что он мусульманин, является истинным мусульманином. Но об этом может судить только СОЗДАТЕЛЬ.

Вл
Владимир

Ваш ответ меня устроил,хотя эти 73 течения несколько странны. Ладно,не будем в Новый год о серьезном

Ил
Ильгиз

ничего странного, в христианстве их 72