Alla Lala

"Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, но он не меняется…" - слышали подобный фейк? Откуда и кто придумал эту чушь? Мне кажется убогие бабы, которые выходят замуж за алкашей и тунеядцев по большой любви. ))) Если женщина выходит замуж за сильного, умного, достойного мужчину ..ЗАЧЕМ ей хотеть, чтобы он стал слабаком, дебилом и тунеядцем? Верно? 😄

Ответы
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Alla Lala

То есть ..муж ОБЯЗАН всю жизнь ждать, пока инвалидом станет? А если не станет? ))))

Володя

Данте Алигьери "Божественная комедия" Чистилище -
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Alla Lala

🤦‍♀️

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Alla Lala

так ты ещё и с женщинами соревнуешься..🤦‍♀️

Сергей Костерин

Я не могу сказать за убогих , но я каждые пять лет меняюсь, но никогда не был женат, просто наверное мужик и мужчина это два разных человека, мужик не меняется, он не думает о готовке и не понимает как убираться , он думает что это обязанность женщины. Он может кинуть сто рублей на несколько месяцев и пусть женщина живёт как хочет, а мужчина всегда будет думать как заработать, всегда поможет своей девушке, но в этом и есть естественность , мужик обычно жениться на "бабе"

Alla Lala

и в чём же Ваши изменения?

Сергей Костерин

Из своих соображений не живу зимой и летом одним цветом

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Сергей Костерин

Больше смотреть стал своими глазами и сам по себе стал больше жить

Alla Lala

ни о чём..

Сергей Костерин

Вы имеете полное право на своё мнение

Victor. By

а с хера мужчине меняться? если она за него выходит, значит её всё устраивает, она и сама не хочет чтобы он менялся...выходила за мужчину и хотела чтобы изменился и стал дебилом и алкашом? чушь! а то что вы там себе надеетесь, ваши проблемы...так что это не фейк, а вот то что выходят за муж за алкашей и дебилов, так там и бабы такие тупорылые сами виноваты

Alla Lala

не фейк?? То есть женщина ХОЧЕТ менять мужчину?

Victor. By

да, всегда, это в вашей природе...не спорю, менять к лучшему, менять под себя, но менять...мужику незачем менять что то в своей жизни или меняться, он своего добился...он на диване, там баба его шуршит по дому, накормлен, напоен, ноги раздвинуты, с херали что то метять, он бы и с дивана не вставал, но надо бабло рубить...но приходит с работы а диван в другом месте стоит, зановески поменяны, шкаф уже в коридоре, белье на бабе красное, хотя вчера было белое...он бы и носки не менял если бы не дырка, хотя и к ней уже привык...вы же в одной и той же блузке в магаз не выйдите, это ваша природа и цель в жизни...да, мужики меняют этот мир, но не потому что хотят этого, а потому что вы этого требуете

Alla Lala

тогда какого ты это написал: а с хера мужчине меняться? если она за него выходит, значит её всё устраивает, она и сама не хочет чтобы он менялся..

John Altero

Все не так. Обычно бабы выходят ща муж совсем молоденькими и у них иллюзии что мужик должен меняться. Да во многих случаев должен но это миссия женщины сделать так чтобы он поменялся в нужную сторону

Alla Lala

то есть ДО брака он был ей НИЧЕГО не должен и ничего для неё не делал? так?

John Altero

Так он и не должен ничего. А почему он чего то должен быть должен перед посторонней женщиной?

Alla Lala

тогда зачем за это чмо замуж выходить? 😆

John Altero

Так ты из этого чма должна сделать победителя и миллионера

Alla Lala

нет! Сделать миллионера и лидера можно только из любящего мужчины!

World See

Я вот женился потому что время пришло,все друзья поженились остался я один,и не любил жену никогда,в конце концов она загуляла с моим другом...я не осуждаю видимо не я её и она не моя

Alla Lala

Вот об этом и речь. Убогие дуры выходят замуж за кого попало.

Сергей Назаров

Вы из какого миру будете..Из Диснейленда? Люди молоды начинают любить, самостоятельно жить, учаться, работают..И что все сразу банкиры-олигархи-яхтклуберы..🙂

Alla Lala

проспись, придурок..

Lаzy

Мне трудно понять многих женщин... В этом вопросе. Которые связывают свою жизнь с...... Которых трудно просто уважать, не то что любить.

Alla Lala

Полностью согласна. Женщина нормальная с умом выходит замуж, то есть по расчёту, а не за кого попало.

Старый Меломан

Да не фейк!Знаю массу случаев когда женщина корректировала мужика!Ладно если в хорошую сторону!А бывает в сторону скупости

Alla Lala

это как?? пример можно?

Старый Меломан

Сам видел такие случаи!Но чаще эти парни слабоваты характером и некоторых женщин это устраивает!Лепи под себя

Alla Lala

так пример можно? или нет ни одного?

Старый Меломан

Работал со мной сотрудник!Вроде хороший парень.С коллективом хорошо сошелся.Чуть позже женился!Человека как подменили!Начал гадить из подтишка тем людям которые его вывели в люди!Сценарий жены!Со всеми поссорился!Вот коррекция не в ту сторону!

Alla Lala

и ГДЕ она го улучшила? 😆

Старый Меломан

Ну для нее он теперь что надо!Для нее он изменился!

Alla Lala

Для неё он такой И БЫЛ!!!

Се
Сергей

Верно. Но бывают и хорошие мужчины прокисают и портятся. Хотя если есть мозги. Да и люди в основном не меняются.

Alla Lala

Бывает.. если женились неудачно.

Alarih

Ну назови какого-нибудь сильного, умного и достойного, который бы не менялся. Таких нет в природе.

Alarih

Так они достойны его или нет? Если достойны, то почему он снова не женится и никого не показывает рядом с собой? Даже своего ребёнка от Кривоногиих, если он есть, конечно. Не говоря уже о других, которых мы не знаем. А какой он пример подает всему народу России? Моральный прежде всего, если учитывать, что ни один президент США не развелся. Или ты думаешь, что в России есть гораздо умнее, красивее и намного круче Путина мужчины? Да, Путин оставил своей бывшей жене миллиарды рублей и кучу недвижимости, но можно ли её мужа, который моложе на 16 или 18 лет назвать умным, сильным и красивым? Да, конечно же, нет. Так, чмо, живущее за счёт жены, и неизвестно что делающее.

Alla Lala

Наверное жена Вовки не захотела спать с его двойником ))))

Alarih

С каким двойником? То же самое чмо что и было. Конечно, с молодым спать и хорошо и приятно, даже не важно, что он три фирмы обанкротил, зато у неё и виллы и квартиры, и аренда банка и денег до чёртиков!

Alla Lala

СО ВСЕМИ НАВЕРНОЕ. у Вовки несколько двойников.

Alarih

В смысле дублёров что ли? Скорей всего- это у его бывшей один, а вот у его собственных баб может быть и несколько, они же ещё молодые.

Андрей Брилевич

Мужика надо сразу воспринимать таким, какой он есть. Он не изменится.

Андрей Брилевич

Знаешь. Если развить тему, то разговор будет долгим. Есть куча примеров из жизни. Разных. Чаще отрицательные.

Alla Lala

я знаю.. Я же 20 лет с людьми работаю..

Андрей Брилевич

А кем ты работаешь?

Alla Lala

Астрологом..

Андрей Брилевич

О! Понятно.)

Тёмный Фэд

Ага для мне тоже это загадка то же самое и жанра бьёт значит любит

Alla Lala

угу..😄

Тёмный Фэд

Так что этой бредни дофига и больше к сожалению

Alla Lala

но большинство в это верят..

Тёмный Фэд

Ну даже не верит это так сказать если грубо говорить то то что целая религия блин

Лос Ещё-Один-Лос

чтоб стать женой генерала, можно выйти замуж за рядового. верно?

Alla Lala

нет.. за лейтенанта..

Лос Ещё-Один-Лос

не, сначала надо рядового уговорить пойти учиться, если уговорила - пол-дела в шляпе!

Alla Lala

с какого х..я она должна кого-то уговаривать??

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,только где найти столько нормальных суперменов?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не су

Alla Lala

???

Аптер Пётр Яковлевич

Я не супермен и этим всё сказано.

Alla Lala

эх Пётр..))) пржд чем так считать..определитесь, что же это такое вообще ))

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,уд,что это такое,я себе представляю,в современных условиях.

Дж
Джокер

А ты неплохо разбираешься в гештальтпсихологии😆😂

Alla Lala

ну так.. я ж психолог.🤷‍♀️

Дж
Джокер

Ты еще и политик, и экстрасенс)))

Alla Lala

не.. вот последнее - не моё..🤷‍♀️

Дж
Джокер

Ну ты же знаешь что я дрочу

Alla Lala

так ты в процессе сам себя выдаёшь.. это ж элементарная психология.😄

Дж
Джокер

Где я выдавал то себя ?)) Ты ещё уточни "виновницу" причины драчки😂😅😆

Alla Lala

кому пишешь..на того и дрочишь..😄

Александр

живут всегда с себе подобным и по другому не бывает

Alla Lala

я бы сказала иначе: живут с тем, кого заслужили..

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...💃🕺

Ол
Олег

)))))) мне ж сказали, что ты пидор... кому отвечать? )))

Alla Lala

пидоры сказали? 😆

Olha Shevchenko

Это раньше так было.вот мамы научили дочек этому

Alla Lala

это другая тема!

Olha Shevchenko

Так спасали же! Как могли

Alla Lala

от чего?? от пьянки? НЕТ!

Olha Shevchenko

Я знаю семьи где спасали.в то время

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Alex

За такую как ты даже алкаш не пойдёт 😄😄😄