Тот Ещё Ангел

Как перестать случайно проливать шампанское себе в рот?😅

Ответы
Дмитрий Губин

Попробовать держать горлышко бутылки на фужером. Ну может несколько капель на поверхность стола... В рот? Это как-то пошло, как с бананом.

Samsonov

Приветик...а ты перейди на водочку или спирт...и запивай шампунем)))я так делал...пока не привык...не любил закусывать или запивать,..

Сергей

После него например у мну наидичайшее похмелье и как толЬк я это понл, то сраз жЕж перестал его .... в принципе...🤷‍♂️)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, ет особенность игристого))) из за пузырьеов, оно интенсивнее, так сказать, всасывается в организм)))

Ko
Konrad

да как как, мать?????????????.....ну ...ну не хочу грубить ну а как эту половую ротость то ещё назвать...рот говорят....

Ko
Konrad

дааа закрой рот и все дела.

Вячеслав Сызов

Очень просто !! Есть два способа ; 1- не вынимать пробку с бутылки 2-всем в бокалы наливать ,а себе нет !!

Тот Ещё Ангел

Во всех двух вариантах мне облом😁

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ То что заказывали !

Вл
Владимир

Надо осознать, что спиртное для человека разумного противоестественно, как и однополая любовь.

Серик Шалбаев

случайно не получится , а вот специально надо, тогда у вас шампанское будет проходить мимо рта

Руслан Смирнов

Проливайте намеренно, возмите процес под контроль, никаких случайостей, лейте смело

Тот Ещё Ангел

🤣договорились

Руслан Смирнов

Я в Вас верю🤘

Три3Ло Zloe

Простите , не расслышал : " пропивать " ? А никак . Кто празднику рад - тот пьян накануне.

Олег Николаевич

Вся наша жизнь состоит из случайностей.... Главное-в меру и без фанатизма! 🎄🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо выработать это правило! и случайность станет закономерностью.!!!

Оксана Мельниченко

пролейте специально, не оставляйте случайностям ни шанса ✌️😜

Bo
Bonza

Попробуйте поменять отверстие в теле при приёме шампанского😂

Ла
Лапочка

пробку зубами не надо открывать , попробуй пласкогубцами

Именно Та

Случайностей не бывает, все льётся по замыслу))))🍾🥂🎄🥳

Тот Ещё Ангел

Ах вот оно как,мне это нравится😁

Именно Та

😉☕🥂☕🥂

Майя Петрова

Убирать рот подальше от бокала... Под стол, к примеру ))))

Владимир Авраменко

Надо проливать водку, вот тогда шампанское не захочеш

Ульяна Коробова

Никак, сейчас уже можно,а через пару дней даже нужно😁

Мушмула

сделать рототомию) и жрать через задницу, трубочкой

Эйно Виртанен

Не открывай бутылку шампанского и в рот не попадет.