Юр ..Спб

Ну вот,пришлось изобразить из себя ничего не понимающего идиота😂Жаль Кастрюля меня знает,не так себя повела. Но СЗППК приходит конец-у меня сильный союзник в конце видео,он их борзоту умерит-будут отвечать за свои слова.А представьте что на моем месте была бы маломобильная полуслепая бабуся!?

Ответы
Al
Alex

А чой та ты воспользовался мишустинским цифровым приложением для приобретения билета, ась?😏 Надо было в очереди отстоять..

Юр ..Спб

читать умеешь?я не могу им пользоваться,у меня нет счетов

Al
Alex

Я слушать умею. А в видео об этом четко сказано..

Юр ..Спб

так видео это компромат на сзппк

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как цифровик купил билеты в онлайне.. ещё и пахан в конце видео 😖

Юр ..Спб

я не могу ничего в онлайне купить