Валера Жуков

Поход к проститутке, так то и не измена, как бы, там ведь нет ни какой любви , страсти... Просто оказание услуги, за деньги?

Ответы
Майра

Деньги из семейного бюджета потрачены без ведома семьи и с риском для здоровья ее членов

᠌ ᠌

А если жена Ваша или девушка пойдет и купит такую услугу себе, что будете чувствовать?

Кт Мпо Ду.

Согласен с тобой. Но что ты скажешь если твою я трахну за 0,5 водки?

Мария Рябцева

разумеется. Никто ж не ругается, если муж в ресторане поужинал

Людмила Мухорина

а если мужчины будут оказывать эту услугу? это будет измена?

Маргарита Гракович

к сожалению у мужчин такая физиология

Елена

это чисто мужская точка зрения)))

Bai_Ka Babai_Ka

надо так идите,что за сомнения

Скромница

Писец...а если жена так?))

Валера Жуков

А, вы рвач- патологоанатом ?

Скромница

Боже...у меня на лице это написано? Патолого анатом?(((

Валера Жуков

Не, у Вас на лице написано "Очаровашка"

Скромница

И с такой..очаровашкой..Вы спорите..а не флиртуете?))

Валера Жуков

Так это, Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви....

Ди
Дина

Формально -да