Геннадий Черномор

Я был в Алма_ате в 1986 на курсах как город сильно изменился за вашу бытность прекрасная незнакомка

Ответы
М@
М@рмел@дк@

да, конечно наш город стал как более прекрасным так и более расточительным относительно электроэнергии, мешающих и не нужных билбордов рекламных....но так же он стал аристократичнее :дорогие машины, дорогие,квартиры, дорогое образование и здравоохранение.... в общем превращаемся в европейский город понемногу с отсутствием всякого европейского шарма и европейской этичности......

Геннадий Черномор

а ресторан Иссык куль еще есть мы в нем бывали не раз правда тогда сухой закон был и водку официант приносил нам в чайнике

М@
М@рмел@дк@

ой щас знаешь этих ресторанов тьма