Serega Molot

Я понимаю девушки ищут парня, чтобы использовать его как телохранителя и спонсора, но а парням от баб какой толк?

детей никогда не хотел, а милые только домашние животные

Олеся Оборотова

Ну они милые, там детей рожают, еще симпатичные ну и сиськи есть у них...

Антон Юмаев

у девушек тоже есть деньги иногда квартира.... и еще если парень один это настораживает

Станислав Савцов

Ну от ТАКИХ девушек толк только в сексе тогда.

Наталья Наталья

Да особо никакого. Только для того, что бы родить парню ребёнка, но для этого нужно всего-лишь одинраз в жизни потрахаться, не более.