Анжела Воропаева

Я работала ,в разных городах,певицей с не знакомыми мне людьми,и это было легко,А сейчас позвали поработать в клуб диджеем в родном маленьком городке,всё бы ничего вот только диджей работавший до меня вылетел со свистом,а колектив с ним сдружился.Да и каждый второй посетитель,чтоб не платить пытается сказать что музыка говно,которую ставлю по указанию начальства.Вобщем как заставить себя выйти наработу,прихожу с таким испорченым настроением,что не могу потом ещё полночи уснуть?

Ответы
Елена Данилова

Берёшь листик бумаги...и ручку. Народ начинает подходить и просить что то поставить. Ты говоришь: запиши. Он пишите. Потом другой и т.д. и когда какой нибудь подходит с наездом: а где моя музыка??? Ты мило улыбаясь говоришь: вот скоро ваша...через 3 композиции..перед вами эти заказали, мы так на всяких новых годах работали. И причём были практически одни пьяные женщины. И все ок))😊

Анжела Воропаева

С порядком заказов у меня нет конфликтов,есть конфликт с форматом заведения и любителей своей музыки,а также любителей халявы...Всегда мило улыбаюсь и объясняю что играет популярная музыка ,а если вы хотите свою любимую вы можете заказать её всего за 50 руб.На меня смотрят ошарашеными глазами кривятся и уходят,при том что половина города резко оказывается моими лучшими друзьями,соседями если б могли то и родственниками,как так ты мне песню за деньги поставишь.Причём на весь город всего 2 клуба,и во 2-м тоже платные заказы.Причём когда я ставлю что либо ещё в таком же стиле и соглашаюсь поставить песню в подарок,это не оценивается.

Елена Данилова

Аааа...разочарование в людях?))) Всё норм. Сперва ты пела и чувстовара любовь зала...ну а теперь тебя перекинуло- ты чувствуешь нелюбовь зала....у меня так же. Это нормально, я никогда не забуду 1 июня. Я ведущяя и у меня 2 партнёра на сцене играют, 2 мужика по 180 ростом. И решили мои персонажи деткам шарики подарить. И вынесли их...и начался писец. ...все эти детки кааак ринулись на сцену...и двух здоровых мужиков просто завалили на пол...и я под сценой охренел а. ... и в микрофон кааааааак крикну громовым голосом: СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!😲😲😲😲😲😲😲 звукарь аж наушники с себя сбросил....такой звук!!! Короче дети расползлись. ..так вот и у тебя. ,,, понимаю....слишком близко все...выстраивать надо границу

Анжела Воропаева

Выстраиваю,просто неприятна реакция людей на это.

Елена Данилова

???а какая должна быть по твоему?

Ольга

Это временно! Получилось, что вы против толпы не по своей воле. Если хотите остаться, нужны надежные точки опоры. Хотя бы 2-3 человека, чьё мнение важно для толпы и кто вас поддержит. А потом все встанет на свои места.

Анжела Воропаева

Начальство довольно,толпа частично,персонал скорее всего завидует...

Ольга

Вот среди персонала и надо найти тех, кто поддержить. И вычистить того, кто воду мутит

Анжела Воропаева

Да сразу видно кто мутит,а кто поддерживает трудно ,я ведь не одна работаю,муж барменом.у него свои не други и друзья,а его недруги становятся автоматом и моими,и вот он на них не ведётся ,а у меня не очень получается...

Неизвестный

Вам нужна реклама. РЕКЛАМА. записывайте свои выступления, выкладывайте в ЮТЮБ. оставляйте свои контакты. может ктото обратит на вас внимание.

Анжела Воропаева

это я уже проходила и не раз,ни к чему это не привело)

Неизвестный

Запишите видео. как вы поете и тд.

Анжела Воропаева

записала,выложила,объявление давала,в Крыму это обычно сезонная работа,сейчас очень выгодная.

Неизвестный

одного раза недостаточно. нужно всегда этим заниматься. нужно всегда про жэто помнить. свежие песни. свежие выступления.. все в ютюб. до тех пор. пока не наберете достаточную популярность. но это впрочем лишь мой совет. Поступайте. как знаетее.

Неизвестный

В этом деле, главное не бояться критики. Всегда найдутся те, кто станет критиковать Ваше творчество, независимо от жанра и вообще, чем бы Вы не занимались в этой жизни. Потому что, такова жизнь.

Анара Тургуналиева

Лучше не ходите туда ...то есть не работайте там если не нравиться не удобно ...мой совет лучше не связаться

Анжела Воропаева

я бы с радостью,но нужно работать.

Анара Тургуналиева

Да тогда работайте ...но с администратором надо же поговорить на счёт зарплат ...просто там люди мало приходит наверно.Может пока вы работаете и потом других местах найдёте такую работу ...пока вы свой опыт сделайте здесь потом ещё повыше и повыше временно можно работать пока

Анжела Воропаева

хорошо,спасибо за совет)

Анара Тургуналиева

Не за что ...у меня тоже самое были раньше ...вы дружите с ними это же хорошо...потом работа найдется вы сами радуетесь

Вера Гудкова

Это очень тяжело , только заниматься самовнушением и каждый день себя чем-нибудь радовать.

Анжела Воропаева

Это да,но настолько я мнительный человек.что даже сама себя не слышу.Когда происходят какие бо неприятные ситуации на работе.я реагирую на них правильно,вежливо с улыбкой,спокойно.Я делаю только вид что на меня это никак не влияет,но придя домой я столько раз прокручиваю,почему ,что да как?что могу довести себя до жесткой истерики.Когда разрыдаешься,кстати становится легче.

Вера Гудкова

лучше не плачьте, а танцуйте.

Адажио

Иди на любимую работу!Создай образ и войди в него!Я вижу чётко!У тебя это сработает !

Анжела Воропаева

За жизнь свою я многого достиг:
и вырыл две глубокие могилы.
В одной талант теперь лежит,
в другой мечты и перспективы.

Адажио

Это ограниченность ума,расширяй рамки сознания!

Адажио

Всех благ!

Анжела Воропаева

и тебе!

Руслан Котопёс

Понятия не имею... увольняйся или добивайся чтобы твоя музыка была основной

Руслан Котопёс

Ну как хочешь... я бы влепил )))

Анжела Воропаева

жене???)))за то что не дослушала?))

Руслан Котопёс

Конечно )))Да и просто для души ))))

Анжела Воропаева

любишь бить женщин?)))

Руслан Котопёс

Только по попке 😉

Се
Серж!!!!

а за чем говоритьь себе -- ты гляди на доход от проданных билетов на твое шой

Анжела Воропаева

я работаю диджеем в клубе,там нет никакого дохода от проданых билетов,всего лишь ставка с 7 часов вечера и до последнего клиента 500 русских рублей +чай 50 рублей за песню если повезёт!!!

Се
Серж!!!!

нуу по колличеству посетителей

Анжела Воропаева

заведение отработало не долго ,когда я пришла уже посетителей было не много,и при мне не увеличилось,людей стало мало и они очень злые...

Се
Серж!!!!

да и пллевать )) что взять быдло и есть быдло - народ это помойное стадо -плевать и работай или уходи --делов то

Анжела Воропаева

ну ясно)

Николай Ушаков

Учись, изучай вкусы людей говори с ними и устраивай им уют и комфорт!

Анжела Воропаева

В маленьком городе вкусы людей весьма специфичны,и вы меня неуслышали,музыка говоно не потому что она говно,а потому что денег в клубе только на бутылочку пивка,а музыку они хотят бесплатно ,притом что формат клуба попса да клубняк,требуют лезгинку да маржджанжу)

Николай Ушаков

Требуют, дай ! Тем более билеты уже проданы

Анжела Воропаева

Во-первых если ставить всё что требуют,то весь зал повешается от этого разнообразия вкусов,поэтому это регулируется платно,кроме того ,мне начальство не позволяет этого делать.Да и заказы это мой заработок.

Николай Ушаков

Создай групповщинку, и под них лепи!

Анжела Воропаева

что такое групповщинка???))

Николай Ушаков

Мода

На
Настя

Смегить работу. Или иначе нервоз, дипрессия и т. п. гарантировано!

Анжела Воропаева

Выбора как такового нет ,да и муж не хочет чтоб я уходила...

Марат Ешкенов

Поставьте музыку свою,не что начальство просит

Анжела Воропаева

прошлый диджей вылетел,из-за этого с работы)

Марат Ешкенов

Понятно

Сергей Бойко

Попробуйте подружиться с коллегами 😀😀

Анжела Воропаева

я общаюсь с ними,мы пьём кофе или выходим на перекур,прикалываемся,но я не ставлю любимые песни когда кому приспичит,в разгаре вечера,ставлю когда мне это удобно в работе.ещё так как я работаю диджеем меня часто как засирают так хвалят и хозяева тоже,я постоянно в центре внимания ,сама того не желая...и это как-то не изменить)

Агрессор

петь в ресторане. !!! там зрители паблагодарней.

Анжела Воропаева

На весь город не одного заведения с живой музыкой,не актуально для нашего города,вообще не интересно и не ценится.

Агрессор

сменить работу. Кардинально!!!

Анжела Воропаева

Сейчас стало модным писать жалобы в интернете,в чёрный список,так вот у нас в городке жалуются на все и на всех.все заведения,сети и магазины все плохии,больницы ,школы,жек, рес,собаки,дети, бабки.из других работ можно найти только или продавцом или на заводе,боюсь это ещё хуже,диджеем хоть из 10 человек 8 окажутся довольны)

Агрессор

ну и городок у вас. застоялся явно. надо какой-нибудь шурум-бурум устроить, чтоб очнулись. ⚡ 🔥 💥

Анжела Воропаева

Даже не знаю что это могло бы быть)

Агрессор

обычно несчастья объединяют... но эт слишком кардинально. и радикально!

Екатерина Горожанина

посторайся об этом не думать, наплюй на это

Ирина

Ставить музыку,которая нравится им

Анжела Воропаева

контингент разный ,не возможно угодить тем кто слушает продиджи поставив марджанжу))

Ирина

И давно это?

Анжела Воропаева

я работаю 4- неделю,раз на раз не приходится,одним нравится другим нет,всяко бывает.

Ирина

Да куда им деваться то,привыкнуть,просто потерпеть надо

Александр Литвинов

Меняй работу. Иначе крыша съедет

Анжела Воропаева

нет выбора работы в городе.

Александр Литвинов

Тогда уезжай из такого города. Жизнь одна, другой не будет.

Милота))

Уволиться, найти другую работу.

Анжела Воропаева

Город маленький с работой не очень,и муж против потом что работает там же только на другой должности.

Милота))

А вы ему сказали о своих переживаниях?

Анжела Воропаева

Да,считает это всё мои накруты,и сложно будет везде,может он и прав,но только я от этого не перестала нервничать,он спит ,а я решила хоть здесь выговориться,спать то не могу...

Милота))

Вам надо уходить с этой работы, ничего хорошего вы не дождетесь, только болячек заработаете от нервных расстройств. Раз вы певица, может вам в Культуру податься, в местный ДК например, или музыкальную школу.

Анжела Воропаева

не там ,не там у нас не платят,В дк звали только на благотворительной основе))2-их детей этим не прокормишь)

Милота))

Тогда терпите, больше ничего не остаётся делать

Анжела Воропаева

терплю.

Леонид Литейный

Терпи казак, Атаманшей будешь!

Анжела Воропаева

так и есть,а сколько терпеть?

Леонид Литейный

Сколько петь, Столько и терпеть...!

T*
Taxi ***

Да наф она нужна такая работа?

T*
Taxi ***

Мда... Тяжело. Я бы послал их всех на йух.

Анжела Воропаева

я бы тоже)и мысленно уже это сделала много раз,но не помагает))

T*
Taxi ***

Держись! Просто забей на них и делай своё дело.

Анжела Воропаева

Спасибо)

T*
Taxi ***

Да не за что ))) Я от души.

Zza-Zza-Lorak.

Ни чё,про пишешся,стол,то сю