Hикoлaй Григoрьeв

вот генетики подсаживают к овощам ген насекомых ,чтоб дольше хранились ,а если подсадить допустим к поросенку ген ящерицы,чтоб он был как рептилия -ляжку отрежешь ,новая выросла -как хвост у ящерицы?

Ответы
Unknown User

если сурьёзно то там одним геном не обойдёшься, вопрос очень сложный. Над ним давно работают, в основном чтобы людишкам утраченые конешности отращивать. Пока толку нету.

Hикoлaй Григoрьeв

ну лиха беда начало

Наталья Троицкая

И будет как в украинском анекдоте. Заходит кум к куму во двор и видит, что у поросенка вместо задних ног палки привязаны. - Куме, ты зачем над животиной издеваешься?

Hикoлaй Григoрьeв

тя я ж не зверь ,шо губить ради ляжки

Юлия Александровна

козам ген человека посажен что бы деток аллергиков кормить такое молоко бешаных денег стоит, химер таких полно,нас не ставят в известность

Hикoлaй Григoрьeв

не знал

Юлия Александровна

помидоры с геном полярной медузы ,что бы не застывали, картошка с геном паука, что бы колорадский жук не ел, это только то о чем известно

Hикoлaй Григoрьeв

уже немало

Юлия Александровна

да и такую ерунду нам втюхивают, в штатах аллергики умирают ,есть аллергия на морепродукты , помидоры с геном морских животных это обычное дело -анафилаксия и смерть судятся как у них это заведено

Hикoлaй Григoрьeв

спрос

Андрей Лященко

Уже ген человека подсадили заболела печень или почки тебе или кому ещё при необходимости пересадят . Вот и лечение .

Hикoлaй Григoрьeв

и многих вылечили?

Андрей Лященко

Пока эксперемент но есть уже и лечченые ушки пересаживали точно знаю .

Hикoлaй Григoрьeв

ну как внедрят ,напишите

Андрей Лященко

Если доживу , медицына закрытая тема даже если получается никому неговорят .

Mister Farid

но, кстати, хвостес у ящерницы кажный раз вырастает всё меньше и хилее, то есть, это неполноценная регенерация)) увы..

Hикoлaй Григoрьeв

ну ,не прожить без издержек произв.... воспроизводства

Mister Farid

)))

..

А смысл? Оптимальнее выращивать свиную вырезку в мясных ферментёрах. Без всяких жертв. А свиней - в цирк.

Hикoлaй Григoрьeв

да ,мне тоже жалко

🇷🇺Anna😊

А лапки у ящерицы не вырасиают. Вам поросеночка тогда можно держать для разведения хвостиков. ))

Hикoлaй Григoрьeв

жаль жаль

Ольга Колесникова

АГА...или скрестить арбуз с тараканами..Разрезаешь арбуз,а семечки сами разбегаются!!

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄Во наворочали!

Hикoлaй Григoрьeв

и чтоб сами сеялись и прорастали в сезон

Дайлова Надежда Гомель

Фантазёры! Ёпть!☝️👁️👁️

Александр Тимошенко

В России выращивать геномодифицированные продукты запрещено законом.

Hикoлaй Григoрьeв

да ладно

Александр Тимошенко

Не ладно, а точно. Наказание очень серьёзное.

Hикoлaй Григoрьeв

что ж пальмовое масло не запретят?

Александр Тимошенко

А пальмовое масло не ГМО. Его едят во всём мире. Просто для нас привычное сливочное и подсолнечное, а где-то в мире оливковое и пальмовое. Возможно и другое. Мы щелкаем подсолнечное семечки, а бедуины - жаренную саранчу. Но к ГМО отношение это не имеет!

Hикoлaй Григoрьeв

у меня корешок сейчас поКаспию ходит ,рассказывал в Астрахани баржу канализационными стоками зальют в открытом море сбросят и вИран за пальмовым маслом в те же емкости ,как говорится -кушайте ,не обляпайтесь

Александр Тимошенко

А при чём в этом случае ГМО? Оно, что в гомне?

Александр Евгеньевич

Или человеку - ген акулы.... Зуб вырвали, на его месте три вырастут......))))

Hикoлaй Григoрьeв

тоже идея ,и под водой можно будет охотится без снаряги

Стася Милашевич

Заебись бы было, у меня свинья бы на балконе стояла рядом с мангалом

Стася Милашевич

Ну технология производства то имеется?

Hикoлaй Григoрьeв

ага -варан-осеменитель из кара-кумов

Стася Милашевич

Это просто збс)

Hикoлaй Григoрьeв

вот и займешься по приезду

Весеннее Настроение

Прикольно! А съешь такого поросенка и у тебя хвост ящерицы вырастет

Hикoлaй Григoрьeв

нее ,только ласты

Зайтуна Халикова

идея налицо - вам осталось воплотить её в действительность

Hикoлaй Григoрьeв

я ж не генетик ,мое дело идею подать

**
**Юля**

Да уже на 3Д принтере новое сердце печатать научились..! )))

Hикoлaй Григoрьeв

скорей бы окорок

**
**Юля**

Смеюсь..! Вы что, уже кушать хотите в такую рань..?! )))

Hикoлaй Григoрьeв

так это вы только -наелись и довольна ,а я о людях пекусь

**
**Юля**

Вы правы.., мы ещё не все окорока доели, а уже три поросёночка купили..)))

Hикoлaй Григoрьeв

а чо свои не плодятся ? так кабана -"производителя" поменяйте ,а того сьешьте

**
**Юля**

Смеюсь..!!! 😅

Hикoлaй Григoрьeв

ну ну

Галина Сопот

...или установят в человека Чип - надоел... человек исчез

Hикoлaй Григoрьeв

и нет проблем

Галина Сопот

.... с пенсией🙂

Giyom Nogare

Да это Шиндец будет! Нафиг! Пусть - всё будет, КАК ЕСТЬ!)

Hикoлaй Григoрьeв

прогресс не остановишь

Giyom Nogare

Фссё! Пошёл копать погреб! На всякий))

Hикoлaй Григoрьeв

да если копать ,так бункер

Giyom Nogare

Получится!)

А В.

Задача поставлена неверно - речь изначально о ХВОСТЕ))

Hикoлaй Григoрьeв

речь о продуктивности

Улугбек

Тогда... Лучше такой ген сразу на человека подсадить...

Надежда Зюзина

эх, вам бы наукой заниматься, а не в спрашке сидеть

Надежда Зюзина

и настало бы благоденствие на всей земле🙂

Hикoлaй Григoрьeв

не ,не мне б тогда не дали бы спать парады и овации в мою честь

Надежда Зюзина

и Нобелевскую бы присудили

Гуля Мирзаева

Люди думают что они умнее Бога. Но так не бывает

Hикoлaй Григoрьeв

люди его образ и подобие

Гуля Мирзаева

Да так говорит Библия