Алексей Козлов

Человек выпрыгнул из самолёта без парашюта. Он приземлился на твёрдый грунт, но остался невредимым. Почему?

Ответы
Газинур

Стюардесса. Почему наш самолёт так трясёт. Мы что-в воздушной яме. А кто вам сказал что мы летим. Наверху ураган. Полоса размыта. До Челябинска осталось какие-то 100 км. Так доедим 😄

Roman Balan

Фарт! https://ru.wikipedia.org/wiki/Савицкая,_Лариса_Владимировна#:~:text=Лари́са%20Влади́мировна%20Сави́цкая%2C%20урождённая%20Андреева,5200%20метров%20в%20результате%20авиакатастрофы.

Pələng

ответ: Самолёт стоял на земле.

Roman Balan

Я же говорю фарт! Человек очень хрупкое существо, он может поломать себе кости упав с высоты собственного роста!

Андрей :\>_

ничего удивительного. я, например, из окна выбрасывался. и жив-здоров. живу-то на первом этаже. а самолёт просто на взлётной полосе

Людмила Пихтовникова

ну, это так же, как с глупым вопросом про лестницу, которая просто......лежала на Земле. А, самолёт , видимо стоИт на Земле?!

Алекс Венцель

Самолёт стоит на поле, но если это большой самолёт, то там довольно высоко и вполне можно сломать ноги...

Alex Glincin

да интересный вопрос можно и просто ответь получить наверно прыгнул из детского самолетика

Лавр Латф

Самолёт стоял на земле

Alex Glincin

Точно на ВДНХ которые!

Валерий Шилов

🖼

Ирэн Понарошку

а зачем выпрыгивать из самолета , который еще не взлетел? он больной?😂😂

Pələng

Загадка.

Ирэн Понарошку

аааааа...........ну хорошо......я отгадала да?)

Pələng

Умница!

Ирэн Понарошку

ай да я ....ай да молодец)))👏👏👏

Валерий Гусев

Зависит от высоты шасси)))))))). Можно и ногу сломать когда самолет стоит)))))

Татьяна Коновалова

Понятия не имею...Если вес небольшой..Может от этого? Или упал на кусты..?

Лавр Латф

Самолёт стоял на земле

Татьяна Коновалова

Нормально..разыграли!)))))

Татьяна Коновалова

Приняла за правду...А что!? Бывают случаи..люди остаются живыми. Исключение...или счастливый случай.

Лавр Латф

бывает)

Татьяна Коновалова

Бывает, конечно.

Александр Туганов

Меня другой вопрос интересует: как он с плоскожопием жить-то будет?!!)))

Василий Парамей

А не пробовали поднять самолёт в воздух и произвести те же действия?

MคLꭵήค

Раздумал лететь и спрыгнул пока не объявили, что самолёт взлетает )

Pələng

Да.

Ворон

Так ты дай самолету пусть даже не взлететь, а хотя бы разбежаться. ))

Денис Шаповалов

Хрен там.там метра четыре.я вон с двух упал до сих пор все болит..🤨

Pələng

Кому как.

Руслан Саровский

Самолёт был на земле(задача на сообразительность)😊

Руслан Саровский

Да не я не особо умный)

Оксана Василенко(Володкина)

сообразительный?

Руслан Саровский

Не без этого)

Наталья Попова

А он выпрыгнул из стоящего самолета, а не из летящего.

Pələng

Да именно.

Романа

Ох... С лестницы, из самолёта... Самолёт стоял на земле.

Pələng

Умница!

Сергей Пастухов

А некоторые и без самолёта. С высоты табуретки -Хрясь! Ребро сломано.

Nikolai Garskov

Самолет в ангаре стоял. Вам дтские загадки нравятся?

Nikolai Garskov

Я просто юморной. Пошутил, простите, рожицу и знак не поставил. думал поймете. Не хотел обидеть, только улыбнуть!

Оксана Василенко(Володкина)

какой то чёрный юмор,ну да ладно.....

Nikolai Garskov

Да, черноватый... жизнь такая у меня! 😄

Nikolai Garskov

Не надо. Улыбайтесь как я по любому поводу и всегда! Пусть будет удача Вам всегда сопутсвовать в пути. Шагай вперед и свети, свети, свети!)))

Сергей Кипятков

Высота. Скорость Тип самолета Везение. Все возможно!