Гарсон №2

В хоккей играют настоящие мужнины. А кто не играет в хоккей?

Ответы
Олег Самохин...

"Такой хоккей нам не нужен":- Н.Озеров. И ведь прав Был старичок! Ведь "Наши ребята -за туже зарплату их бьют к тому же на скоростях"-В.Высоцкий.... Было время -помнит восхищенный Мир-наши парни побеждали за Родину а не устраивали на льду БОКС+ СТРИПТИЗ...

Гарсон №2

👍

Олег Самохин...

✌️✌️✌️....🌹🌹🌹-Для Вас! Хороший вопрос вы задали...

Гарсон №2

Спасибо!

Олег Самохин...

Многое вспомнил... и как втроем-правила в те времена позволяли- против полно составной команды играли и ведь не проигрывали.... а "В.Третьяк против Б.Хала" это уж фильм классика.... пойду смотреть!!!

Алексей Лушин

А я ведь этот матч в прямом эфире смотрел. Только наше ТВ тогда сразу "Ну погоди" вставило. Позже увидел, что было.

Александр Савватеев

Совсем недавно смотрел повтор этих игр.Не прикрытое хамство и слепота судей довела ситуацию до точки кипения

Леонид Емельянов

Упс, что называется приехали, а разве канадский хоккей, и мордобой это признак мужественности ?! 😀

Андрей Крамер

если бы все играли в хоккей. что бы вы ели, пили, топили свои квартиры, спали ездили на машинах

Гарсон №2

))

Андрей Крамер

вот и думай

Гарсон №2

Когда не думаешь. Становится всё ясно)

Фанис Забиров

Я не играю в хоккей но пиздюлей бы навешал кто считает что хоккеист часто импотент и мужчина

Senior Full Stack Developer

Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

Гарсон №2

👍

Пассионария

Трус не играет в хоккей.... Но это только в этой чудесной песне.....

Ан
Анатолич

Ну чё нормально выпустили пар и разошлись,не то,что футболёры.

Гарсон №2

🤝

Аs К.

ужас.советские там получили же.до конца не смотрел🤦‍♂️

Гарсон №2

Это не ужас. Это настоящий хоккей. Российский футболеры это ужас.

Аs К.

но там же канадцы бьют наших🤷‍♂️

Рената Полохова

Я бы сказала, мужчины те, кто Родину защищают, а кто нет?

Гарсон №2

Рената Полохова

Ну это мнение таксиста... Хотя Родина.

Рената Полохова

А Все равно она мне нравиться

Гарсон №2

Хоть и не красавица...

Рената Полохова

Да☺

Гарсон №2

К стати этого таксиста озвучивал...Юрий Стоянов)

Рената Полохова

☺☺☺

Жорик В Тумане

Не играет тот, у кого нет денег на имплантацию зубов. )

Гарсон №2

👍🙂

Сергей Из Сибири

А думайте среди баб драк не бывает ?

Вера Гудкова

Есть настоящие мужчины,которые не играют в хоккей!

Гарсон №2

Можно...там рыба бывает))

Вера Гудкова

Знаю.

Гарсон №2

Любите рыбу?

Вера Гудкова

Люблю рыбу,но мясо больше.

Гарсон №2

🤝 по мне тоже мясо. Нет ничего лучше, чем есть мясо, ездить на мясе и толкать мясо в мясо.

Rima Kravcenko

да,больных много случается,и не трУсу страшно

Игорь L

да много миллиардов не играет, а что такого

Майя💖

Тот, кто не умеет кататься на коньках

Гарсон №2

Коньки и хоккей разные темы)

Светлана Лунёва

Трус!! Весьма травмоопасная игра!!

K. A.

по всей видимости не настоящие

Александр Шебалин .

Вообще трус никогда не играл.