Леди Иск

Любые отношения - это нахождение компромиссов. Но вот нужно ли подстраиваться под женщину/мужчину и делать то, что она/он хочет (например, одеваться или изменить прическу, если она/он предлагает и так далее? Не говоря уж о более масштабных вопросах.

Ответы
Юл
Юлия

Попробовать можно, но главное на что ориентироваться, так это на свое мнение

Леди Иск

А ведь подстраиваться всё равно придётся, но без фанатизма. Отношения - это дорога с двухсторонним движением. И эти "должен" или "должна" часто ломают отношения, потому как проявляют недостатки людей: выражать свои желания, жизненные ориентиры, быть терпеливыми и внимательными, уступать друг другу и т.д.Подстраиваться, чтобы порадовать любимого человека - тогда Да! Подстраиваться, чтобы "упал и отжался" потому, что кому-то приспичило, тогда -нет!

Светлана

мужчины разные, женщины разные... Нет общего ответа.

Леди Иск

Ну, а вы за себе лично ответьте. Вам сложно подстроиться под любимого?

Светлана

нет, я за мир в отношениях

Леди Иск

Отлично))

Ве
Вера

Есть какие то мелочи,а есть вещи принципиальные....

Леди Иск

Да. Есть вопросы, которые без всяких компромиссов. Но, в основном,идти в одном направлении гораздо приятнее,чем поперёк.

Sara Ligord

Компромисс во всем

Леди Иск

Есть, конечно, важные вопросы, в которых компромисс неуместен. Но, в целом,не вижу ничего страшного,чтобы двигаться навстречу друг другу, а не доказывать, кто круче.