Костя

что делать если любишь мальчика который похож на любимого актера (из Испании) , а он не обращает внимания. не разговарив

он учится со мной в одной группе . и он так похож на моего любимого актера по которому я сохну . а я даже немного теряюсь когда он на меня смотрит . мы знакомы всего лишь 2 месяца только 1 курс.

Андрей Сергеев

Нужно быть похожей на его любимую актрису. А если честно, главное не перестараться. Просто ухаживай за собой, выгляди как положено девушке, и вообще найди себе нормального парня. Испанцы на хачей похожи.

Мария Сироткина

бытъ его фанаткой

Олег Иванов

А при чем тут добавление из Испании? Вообщето вам повезло надо общаться че-нибудь строить какие либо отношения.