Сергей Родин

Есть ли будущее у отношений по интернету, особенно если влюбленные живут в разных странах?

Виктория Мищенко

Зависит от того на самом ли деле есть любовь, если да то есть ли желание приехать и жить вместе если все это а также немного денег есть, то уэтих отношений есть будущее.

Елена Осипова

есть... .

напиши ему так--

::Может всё- же купишь ты билетик?? …

На автобус, поезд, самолет... ?

Если ты приедешь –то под вечер…. .

Точно что-нибудь произойдет!! !

А если скажешь — что--

УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …

И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .

Я так скажу :

ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,

И САМОЛЁТЫ!

Денис Бетономешалка

Всё зависит от желания и возможностей.

Валентина Саратцева

Ведь за минуту это не делается, и даже не за год.. . прежде чем построить отношения нужно понять... а стОит ли ...При большой любви можно преодолеть все !!

Александр

Шанс маловероятен, но он есть.