Се
Серёжа

мой странный влюбленный возможно в меня коллега! Что делать?

я работаю с парнем который на 7 лет старше чем я. Я так поняла что он возможно влюблен в меня и очень боится меня. бывает при других сотрудниках делает намеки что я ему нравлюсь. Когда то после кооператива сказал что очень любит меня и сходит с ума по мне. Но потом старался не попадать мне на глаза целую неделю. я тоже не собираюсь за парнем бегать. А в эту неделю я познакомилась с парнем который за мной очень ухаживал и мы с ним встречались 2 месяца. Расстались потому что мама очень ревновала его, даже работу бросила что бы быть всегда рядом с ним, я не захотела встречаться с ним и его мамой и бросила его. на работе о разрыве никому не сказала, но они наверное догадываются . мой коллега делает вид что я ему нравлюсь далекими намеками или делает вид что я его раздражаю может меня перекривлять. Вроде и проблемы и нет но эта ситуация мне нагнетает.

Ан
Андрей

А почему он тебя боится? ты кусаешься? если нет, то он мягко скажем странный.... ну его подальше. Пусть боится и кривляется где-нибудь подальше.

Антон Гомелько

На фиг такой недотепа? Был бы мужиком- пришел бы и расставил все точки над "и", а не кривлялся за спиной. ИМХО.