Алексей Марин

как выстроить отношения с мужчиной, если мы живем в разных городах, и он не уверен еще в нашем совместном будущем

Вова Виноградов

вот ведь.. паразит.. не уверен он..

Nura Ledi

они всегда не уверены

Валентина Овчинникова

это он так сказал что не уверен? И чтобы ему убедиться в вашей серьезности намерений ему наверняка надо лет 30...?Вы такая красивая и жизнерадостная-как вам не верить? Я еще не встречала женщину которая не хочет семью мужа детей ...Мне кажется что он в себе не уверен и ему больше нравится быть свободным.

Игорь Васильев

если в разных то никак....

Александр

если он не уверен, то никак.

Сергей Ершов

Если он не уверен - НИКАК! Пусть он будет уверен, - тогда можешь начинать пробовать )

Татьяна Сафрина

Не слушай этих мудаков, я тоже был не уверен. Вместе уже 2 года (из них 7 месяцев в разных городах)

Александр Абросимов

Как можно быть уверенным в будущем когда его нет)))...

Герман Митенков

невзначай подводить его к мысли, без тебя-жизнь не в радость...