Юлия Спиридонова

Как определить отношение мужчины-тельца к девушке? Живем в разных городах, иногда переписываемся.

Принял предложение девушки встретиться лично. В прошлом бывшие коллеги. Если телец делал девушке комплименты по поводу внешнего вида, означает ли это его симпатию?

M/
Mихаил ////

Нет,тельцы не умеют делать комплименты,если вы интересны тельцу он обязательно себя проявит и покажет вам это

Дулат

На это отвечает хорарная астрология очень легко.. Но она не скажет какое нутро у данного тельца. Может он просто маньяк? И не важно какков он в переписке-это все ширма.. Прежде всего надо знать его нутро до косточек. Это уже натальная астрология разбирает.