Максим Захаров

Тот мужчина с кем переписываюсь, будет ли у нас совместное будущее? Как он видит наше будущее?

Мое имя на Л.. . Его на В.

Денис Яньшин

Совместное будущее с МЧ у девушки всегда возможно, если есть взаимная любовь, сложились серьёзные отношения и есть желание создать семью, дружить или оставаться на уровне приятелей - знакомых. Это - свободный выбор двух свободных людей свободной страны. Как он видит будущее, лучше спросить у него. Как вы его видите - спросите своё сердце, прислушайтесь к голосу разума, к интуиции. По рунам выпало - ПОКА (В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ МЕСЯЦА) совместное будущее маловероятно.
Но многое зависит от Вас.