☀️ Леди Солнце ☀️

Для производства какого продукта используется почти половина произведенного в Ирландии молока?

Ответы
Таня Орлова

Клевер с четырьмя лепестками попадается лишь один раз из 10000, поэтому не зря считается символом удачи и счастья. Каждый лепесток символизирует веру, надежду, любовь и удачу. Это счастливый символ Ирландии, который сразу вызывает ассоциации с местными традициями и преданиями о лепреконах, которые одарят вас горшком с золотом. Но сегодня настоящим золотом для Ирландии может стать простое сливочное масло.

Ирландский молочный совет был создан в 1961 году и объединил вместе несколько небольших молочных ферм по всей Ирландии, чтобы использовать их коллективный опыт. Это кооперативная сделка привела к созданию бренда Kerrygold, линии натуральных сыров и масла премиум класса.

Ирландские молочные фермеры стараются обеспечить оптимальный доступ своих стад на пастбища со свежими травами. Средний размер стада на молочной ферме в Ирландии составляет 60 коров. В Ирландии, коровы бродят свободно на свежем воздухе и пасутся на пышных пастбищах. В этой благоприятной среде, где скот получает идеальный корм и производит богатое бета-каротином молоко, производство масла и сыра может оказаться настоящей золотой жилой.

Молочное производство было частью жизни ирландского общества на протяжении тысяч лет. Большая часть молока используется для производства масла. Рынок в Корк Сити, основанный еще в 1770 году, был в свое время крупнейшим рынком масла в мире, а местные поставщики экспортировали масло далеко за пределы Европы и даже в Америку.

Сегодня большинство молока от мелких хозяйств Ирландии идет в местные кооперативы, где молоко собирается, а затем отправляется на переработку для производства масла и сыров.

Молочный Совет экспортирует молочные продукты от имени своих членов и переработчиков и обеспечивает жизнеспособность мелких фермерских хозяйств в Ирландии.

Таня Орлова

Распускает хвост павлином,
Ходит важным господином,
По земле ногами - стук,
Как зовут его -

Таня Орлова

Женщина, как кошка - ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка - лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья
проживает.
Женщина, как кошка - всё у них похоже:
И манеры те же и
повадки тоже.
Женщина, как кошка - правит жизнью смело.
Одинока?
Может...Вам какое дело?
Женщина, как кошка - может быть любой:
Ласковой,
суровой, кусачей, озорной.
Женщина, как кошка - знает себе цену,
Потому
ни в жизни не простит измену!
Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше,
Где сильнее любят и ласкают больше.
Женщина, как кошка - если с кем-то
плохо,
Если забывают-то она уходит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я знаю это стихотворение))

Таня Орлова

Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением,
любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы
посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите,
дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно
находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте
для них площадь,
Места посадки и любви!

Гагик Галстян

не помню название этого дрянного алкогольного напитка...

Дмитрий Мальдинов

Если Ирландия, то явно алкоголь какой то...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ликер....

Дмитрий Мальдинов

ха, я Ирландцы они во всем ирландцы...

Владимир Троп

Этот вопрос меня меньше всего волнует.

Виктор Любимов

А что, в Ирландии коров разводят?)))

Алексей Горелов

Думаю, великий Гугл знает )

Т. Сергей

сыр? нет Бейлис наверное))

Т. Сергей

нет) делаю людей хоть чуточку счастливей, хоть на время, но без последствий)

☀️ Леди Солнце ☀️

Лови анекдот: Ежик бегает кругами по полянке и хохочет, подходит лось и внимательно за этим наблюдает.
Смотрел, смотрел на ежика, не выдержал и спрашивает:
- Ежик, а ты че хохочешь?
А ежик лосю и говорит:
- А ты вместе со мной побегай и узнаешь.
Лось бегает вместе с ежиком по поляне и понять ничего не может, а ежик заливается от смеха.
Тут ежик останавливается и спрашивает у лося:
- А тебе че травка яйца не щекочет?

Т. Сергей

))) акула старая учит молодую - увидишь драйвера в воде, сделай вокруг него один большой круг, потом второй средний, потом малый и атакуй... Молодая - а почему его сразу нельзя атаковать? - ну тогда ты его с гов ном съешь

☀️ Леди Солнце ☀️

— Зятёк, убей муху, она переносит заразу.
— Угомонитесь, мама, вас она не поднимет.

Т. Сергей

)))))) да круто)

Владимир Кириллов

Неужели для "Бейлиса"???

☀️ Леди Солнце ☀️

Для него самого)))

Владимир Кириллов

Навскидку выстрелил... Попал)))

Петровский Андрей

для ликера, наверное

Петровский Андрей

какой тебе больше нравится?

☀️ Леди Солнце ☀️

Классический

Петровский Андрей

а тантрический не пробовали?)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это про любовь, а не про ликер)

Петровский Андрей

так меня это и интересует

Оксана Михайловна

не знаю, для какого...

☀️ Леди Солнце ☀️

ликер Бейлис

Оксана Михайловна

он сладенький и тягучий, а что еще из молочного любите, Ольга?

☀️ Леди Солнце ☀️

молоко в кофе добавляю и мороженое

Оксана Михайловна

вкусно живете)

Булат Жуминов

не знаю. И какого же?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ликер Бейлис

Алексей Горбунов

мороженное наверно

☀️ Леди Солнце ☀️

Ликер Бейлис

Алексей Горбунов

так мало они производят молока

Юрий Кошик

для сыра наверное...

Юрий Кошик

а что?

☀️ Леди Солнце ☀️

Дикер Бейлис

Александр Шебалин .

Сыра,наверное.

Авраам Чулпанхаматов

Ну-ка, ну-ка?...

Наталия

Наверное сыр

Наталия

Тогда не знаю, напишите.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ликер Бейлис

Наталия

Спасибо, не знала.

Миша Назаренко

сыр наверно

Андрей Владимирович

Любви хотят

Александр Добрый

айриш крим?

Александр Добрый

почти угадал

Юрий Жуков

Сыр Фета.