Екатерина Крушлинская

Почему у меня не лечится ангина:? прошло уже 5 дней!! А я даже и воду не могу проглатывать! ответье пожалуйста)) Что делать?

Юл
Юлия

Принимать всё назначенное врачём, из народного могу посоветовать запарить гвоздику и полоскать этим отваром горло 4-6 раз в сутки.

Илья Кипер

полощи горло настойкой эвкалипта ( на будущее, полощи и для профилактики ангины)

Алла

Это может быть и не ангиной а последствия пломбированного зуба.

Ирина Михальчук

Лучше всего мазать гланды раствором Люголя каждый день.

Se
Sergey

это уже нужно лечить-ингалятор Биопарокс. антибиотек местного применения. Но дорогой.